Хочу выставить на АУКЦИОН " ПТИЦУ СЧАСТЬЯ" = Делайте свои СТАВКИ , ГОСПОДА ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (143920)
Здравствуй, Судьбинушка! Ну вот что тебе сказать.... ведь эта птица Счастья чья то, ну как я могу её покупать.... я знаю точно, что на чужом несчастье - счастья не построишь! Так что оставь её себе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
тест драйв необходим)))
Гроссмейстер (8064)
а лилового цвета у вас птиц ёсть?
синий как-то не катит(
Магистр (1896)
А корм к птице прилагается или это будет отдельный аукцион?)) Предлагаю отдать неделю грусти за сутки счастья))
Хранитель Истины (271871)
А сертификат качества?!!
Хранитель Истины (448283)
Вероятно это птица счастья завтрашнего дня? Хорошо, завтра сделаю.