Чё-то мне с сайтами знакомств не везёт, с серьёзными намерениями никто не пишет, только маниаки.. Может, не надо было о себе всю правду писать???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (45032)
Жесть какая... Как еще маниаки нашлись после всей правды то? ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mi
Мудрец (11182)
Кстати..У этих самых маниаков,самые что ни на есть серьезные намерения )
Да кому вообще нужна вся правда)-никому.
Люди очень любят сами все допридумывать,им так интереснее ))