"Билл Гейтс поможет программисту из Владимира персадить голову ?" А ведь в случае успеха это будет++

++не просто сенсация, а настоящий прорыв в науке ! Бессмертие станет реальностью !!!?

"В минувшую пятницу владимирский программист Валерий Спиридонов впервые встретился с итальянским доктором Серджио Канаверо, который собирается провести первую в истории операцию по пересадке головы человека.

Напомним - 30-летний Валерий с детства страдает редким заболеванием - синдромом Вердинга-Хоффмана. Его тело практически обездвижено. Врачи еще в детские годы отвели ему максимум пару лет жизни, однако парень жив до сих пор, получил образование и работает над созданием интернет-проектов для столичных фирм."

ИСТОЧНИК
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43502)
Навряд ли получится.
Что-то мне жаль Валерия Спиридонова стало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
полная кренотень...
Наставник (33759)
Билл Гейтс не поможет.
Прорыва не будет.
Если пересадят голову, он умрет в лучшем случае через 2-3 месяца.
Успешная пересадка головы сравнима с изготовлением чипа в 19 веке.
Чудес не бывает.
Просветленный (723167)
Душа моя - операция назначена на 2017 год.
Просветленный (622398)
Собаке две головы пришить смогли..но не знаю сколько она прожила после этой операции...я видел сюжет на эту тему давно..
Но бессмертие это не даст даже при успехе..мозг тоже стареет и умирает..
Мудрец (14801)
Ватники ср-ут-ся что в России такого не могут
Наставник (53648)
КИСМЕТ - злой рок , злая судьба ...
(араб. – наделение)
то, что предназначается, определяется каждому провидением.
Надеюсь парень верит в реинкарнацию , так ему будет легче перенести несправедливость жизни .......
Магистр (1485)
интересно, а женское тело ему пришить можно?
Сомнительно. Смотрел прессконференцию, где был задан вопрос как соединят поврежденные нервные окончания позвоночка. Так внятного ответа так и не было.