Что можете сказать о мужчинах ОПС?) Какую краткую характеристику дадите..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
очень кратко:Постпубертатные офисные недоросли и переростки, лузеры, нищеброды, диванные вояки и "геополитеки", старпёры, недобитые совки, , цепные ольгинцы и полезные идиоты и пр. и др.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106165)

нЕмощные задротики
Верховный Наставник (122258)
скамейка запасных)) ога))
Верховный Наставник (157786)
Люблю всех и каждого))))
Хранитель Истины (289814)
р а с пи з дяи)))
Просветленный (653609)
Умники и красавцы.
Обожаю!
Верховный Наставник (164086)
начитаны \любознательны --часто спорят, не знают слов любви, но не лишены чувств)
Верховный Наставник (101099)
Я - хороший...
Мужланы, хамы и любители воевать с женщинами. Брюконосцы, короче.
Наставник (59654)
я эгоист любознательный и честный юморист правдолюб
Наставник (53710)
Люди как люди .. В драке не помогут , в войне победят
Верховный Наставник (146938)
The best
Верховный Наставник (109447)
Песональные Дела шьёшь..?
Верховный Наставник (127565)
Чё.. ? ))
Наставник (29927)
Красавцы
Хранитель Истины (306720)
Все разные - слава богу сумашедших нет - убрали одного... голоса. - остальные нормальные и есть очень даже хорошие......