Жениться стоит хотя бы для того что бы навсегда забыть свои проблемы и начать решать проблемы жены?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334470)
Ой, не приведи Бог! Я только недавно про Орнелку написал, так проблем теперь ...Ха, у неё больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14905)
Человек шел по улице и вдруг голос с небес сказал "Стой". В следующую
секунду на его пути упал кирпич. Через пару минут, когда он решил
перейти улицу опять голос с неба остановил его, и тут же из-за угла
на красный свет пронёсся грузовик. Дрожащим голосом человек спросил:
" Кто ты?" Голос ответил: " Я твой ангел хранитель. Ты хотел что-то спросить?" - " Да, где ты был в день моей свадьбы?! "
Хранитель Истины (371066)
ибо раньше думай о родине а потом о себе однако