смысл в бракосочетании? для налогообложения что ли его придумали а бабы и рады

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164086)
ну да....бабы рады)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289698)
А мы такие ушлые)))
изомоторика и порядок.
Наставник (99906)
Основной смысл документирования брака, как я понимаю - права на наследство в случае смерти одного из супругов.
Верховный Наставник (133383)
ты наверно удивишься, но и многие мужчины тоже рады)
миня всегда бесит когда баба говорит ой а у меня муж..., я всегда поправляю, есть законный муж, есть сожитель, а есть ё б арь
давайте называть вещи своими именами