ну и как вам этот прикол с премией мира Обаме? если бы не Россия он бы развязал войну в Сирии и войн

и гражжданскую войну в Украине. нормальный миротворец....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50459)
а вот лукашенко себя правильно ведет и не вмешивается в нехорошие дела!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Надо назло Путину теперь дать.
Вполне достойная на сегодняшний день кандидатура.
В Сирии убито 10 тысяч детей, Обама заслужил бы эту премию, если бы вмешался, как его великие предшественники на посту президентов США. Именно поэтому премию он не заслужил.
Гроссмейстер (9778)
слава ВЕЛИКОМУ ПУТИНУ!!! СЛАВА ВЕЛИЧАЙШЕМУ ГЕНИЮ ПУТИНУ!! ПУТИН!! ПУТИН!!
Наставник (50482)
тока Путин заслуживает всех наград,остальным низя.)))))