Народ, скажите, сейчас на свадьбу гости цветы приносят?

Дочка сказала, что сейчас вроде бы цветы не приносят, что только два букета у невесты - один они вместе с женихом покупают под платье типа "букет невесты" , а второй жених сюрпризом ей привозит, а гости приходят только с деньгами в качестве подарка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (503382)
Первый раз такое слышу)
на мою приноси)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой, давно не была, но загс под боком, постоянно гости с горой цветов
Верховный Наставник (144270)
Капитанова невеста жить решила вместе.
Прикатила, говорит: - Милый, то да се... -
Надо ж хоть букет цветов подарить невесте -
Что за свадьба без цветов? Пьянка, да и все!

Автор: В. С. Высоцкий
Наставник (49570)
Привет,Юль)))
Всегда с цветами.
В загсе поздравляем невесту.
Мы сами заказывали букеты из роз, все одинаковые, только цвета разного, когда гости приходили, им раздали
букеты, и они нам потом их дарили
Жена прост переживала, что б все красиво было
и без веников на фотках, и так решила поступить фотки красивые, но некоторые гости
цветы спи з дили, а потом нам сказали, что просто
забыли от волнения нам их подарить
Конечно же приносят!
Красивые,разноцветные и главное,оригинальные!
Кому же не приятно,получить в подарок букет цветочков)
Так что...мода тут ни при чем)

Юль, думаю, это заранее в некоторых случаях оговаривается. Типа, на хрена нам ваши веники, несите лучше денежки..
На мой вкус какое-то неуважение и вымогалово.. Некрасиво. Придешь к таким и че, выгонят?

Привет!
Просветленный (644518)
Юлечка,можно и без цветов.но если близкий человечек- цветы обязательно нужны.для них и вазы приготовлены.
Хранитель Истины (306686)
Мы приносили букет. Почти все были с букетами возле кафе, пока молодые входили. Но в кафе их просто поставили в угол. Можно было бы и не приносить. Подарок само-собой.