Правда ли, что перед смертью человек отчётливо видит себя со стороны ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
мы во сне много что видим, но вряд ли кто-то станет утверждать, что увиденное реально.
так что видеть-то мы может и видим, но это просто глюки.
такая точка зрения мне кажется наиболее правдоподобной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Враньё.
Наставник (66647)
Я не видела.
Верховный Наставник (132929)
Нет. Неправда. На самом деле наступает ОФФИИГИИТЕЛЬНОЕ успокоение.
Наставник (28138)
Сам момент смерти вообще происходит незаметно, наверное после него люди продолжают ходить на работу как это ни странно, или заниматся своими обычными делами, даже не понимая что с ними произошло .
Наставник (30501)
Истина.
Не надо мне верить. Проверяйте.
Хранитель Истины (306753)
Я себя иногда со стороны вижу и сейчас.
Верховный Наставник (178875)
Возможно, не помню этого...
А вот то, что за секунду до совершенно четко осознанного неибежного наступления гибели основные моменты всей жизни проносятся пред взором - совершенно точно. И наступает что-то подобное эйфории - эдакое ровное безразличие к дальнейшему...
Верховный Наставник (137787)
Нет!
Это уже после...