Чем различаются вкус сладкий и вкус сладостный?

В рекламе задвинули про сладостный вкус.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (337545)
О чём тут говорить. Сначала слово "Сладости" вместо "сласти" стали употреблять, а теперь и до сладостного вкуса дошли. а "Восточные сладости" очень даже на приятные размышления наводят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Иллюзией восприятия.
Наставник (27833)
Ну и как тебе ? Я половину интернета переворошил , столько йухни повытаскивал ... 1-й результат будет только через неделю ...