У них там в евросоюзах и америках в правительственных кругах сплошные мымры! - а почему у нас их нет или???? есть?

а какой дятел вопрос удалил? - что в нем такого? или из вредности - просто так? - клюв не сломай!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (28153)

не красавица,но умная до жути.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
У вас там не мымры, а жиды хитрожопые сидят, все причём! Сами выбрали такое правительство! Уж лучше бы мымры были! Я про Украину сейчас сказала. Видно ошиблась, но пустьбудет всё равно.
Пардон!
.
Советник (2698)
С чего вы это взяли?
Мудрец (18951)
Самое интересное,что ОНИ считают,что у них красавицы,а у нас мымры.
Ну, Яровая, Мизулина, да и прочие чиновницы, вплоть до Матвиенко, тоже вроде бы красой девичьей не блещут. Да и зачем им красота? Они ведь политики, а не фотомодели. Правда, и политики-то г о в ё н н ые, но это уже другая тема.
Да уж, какой красоты лишились наши "правительственные круги" с увольнением Васильевой от должности директора департамента МО. Зато какая радость у наших женщин-заключенных...
А еще мне Мизулина "нравится". Она, правда, депутат, а не член Правительства, но все-равно, какой редкой красоты и высоких морально-нравственных принципов женщина. Когда предлагает очередной законопроект по борьбе с проклятым феминизмом - аж вся светится изнутри.
Депутат Мария Кожевникова, больше известная, как Маша "пипец" по роли в популярном молодежном сериале - настоящая комсомолка, спортсменка и просто красавица.
Голикова с Набиуллиной - умницы, красоты неописуемой. Одна деньги и ЗВР считает, другая их расход контролирует. Не даром говорят, бриллианты лучшие друзья девушек...