Когда вы в бане с другими людьми, на что все время смотрите обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19336)
рассматриваю прекраснейшие формы запустивших себя теток....и поражаюсь...волосатости некоторых мест и причудливым кудрям там же))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
как смотреть-то, если у меня лицо в пене?)))))))))))
Советник (4730)
говорят, у вас принято посещать баню только 1 раз в году, да и то 31 декабря. Об этом даже фильм снят...
Верховный Наставник (146321)
вам бы лишь бы показать да посмотреть...
Мудрец (10149)
я не хожу ни в бани, ни в сауны. брезглив.