Вчера вся обстрикавилась крапивой.теперь все руки чешатся.

Супрастин не помг. Что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
помажься гелем после укуса комаров....я так делала или собой пищевой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
не чешись
Хранитель Истины (270433)
Фенистилом помажься.
Верховный Наставник (199267)

Скосить крапиву....
у меня на такие случаи ест крем детский ,называется пенатен.....он от всего помогает и от укусов и от царапин и от крапивы и от раздражения на коже))))))))))
Было дело. 3 дня чесалась, не спала, ничего не помогало. В коже маленькие иголочки были.