Ну вот почему так: назовёшь какого-нить святошу идиотом из-за бреда, что он несёт, а тебя упрекают?+

Католикос-патриарх всея Грузии Илия Второй объяснил смерть сбежавших из зоопарка Тбилиси животных греховностью коммунистов.

Об этом сообщает «Грузия Online».

«Когда коммунисты вошли в Грузию и начали гонения христиан и духовенства, а также разрушать церкви и монастыри, был написан указ, чтобы с монастырей и храмов сбросили колокола, переплавили их и на эти деньги был основан зоопарк. Так что зоопарк основан за счет колоколов храмов и монастырей, поэтому этот зоопарк не приживется. Зоопарк необходимо закрыть и основать другой зоопарк в другом месте, так как этот построен на грехе», — заявил Илья Второй в проповеди.

Кроме того, патриарх добавил, что отслужен молебен по усопшим и зажжены свечи.

Ранее сообщалось, что спасательным службам удалось спасти лишь часть животных, которые находились в тбилисском зоопарке во время наводнения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (191141)
Какие заботливые то..зверушек жалеют!А бомбить Осетию-ничего?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а этот самый патриарх всея Грузии в школе вообще не учился что ли, не в курсе что у животных нету такого понятия как- грех))))
Верховный Наставник (144270)
А почему только святошу? Тогда и большинство "звезд" эстрады кино и -прочий бомонд-(депутатцы со своими инициативами к примеру) надо называть идиотами- они тоже ко всему примазываются со всяким бредом- и ничего- действует.
Так что не идиот он совсем- напомнил о себе- уже хорошо для доходов.
Каталикос - какое слово то поганое...