Вы в своей жизни испытали на себе "врачебную ошибку" ??? Или, у родственников - были такие случаи ?

Пытались доказать вину врачей или ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172373)
Были такие случаи и не один....вину не доказывала. Себя винила, что доверила им....теперь не доверяю, все сама решаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
С самого рождения. Рассказывали, что при рождении меня уже отправили в морг. А потом санитар заметил, что живой. Когда врачу сказали, он долго вспоминал, а когда вспомнил сказал, вот это еще и дышит?