Вы верите в очередную утку, которая будет зажигать олимпийский огонь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
так сам уже выступил и сказал, что не он определяет кто зажжёт, а "совершенно другие люди".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я, конечно, люблю жареную утку... Но как она может зажечь Олимпийский огонь - просто н понимаю..
Наставник (86597)
Очередную утку я подам фломбе и она будет гореть синим пламенем!!!
Наставник (65291)
в субботу увидим и обсудим .
Мудрец (24662)
Лишь бы зажгли....)))
Наставник (73567)
Да, верю. Но только верю в то, что ещё остались люди, которые любят запускать в полёт жареных уток, чтобы хоть как-то какнуть на власть страны.
Просветленный (509683)
НЕ утка, а КАбаева!
Вроде - так!