Если захочу тебе в грехах своих покаяться, выслушаешь? и грехи отпустишь?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83557)
выслушаю конечно... и отпущу... а дальше на усмотрение Всевышнего)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225086)
конечно!

слухаю тебя. Дочь моя!)
Верховный Наставник (139012)
выслушаю точно) а отпускать не моя должность, вот утешить могу) так чтобы ты о грехах позабыла))
Верховный Наставник (112947)
это не моя компетенция, но ели тебе станет легче, то несомненно будет легче...
Выслушаю, и ещё пару штук тебе сделаем, грехов
Привет моей Подруженьке!
Наставник (97369)
Да я та атпущу...
Подя всё патом припомнит.