Дамы, а вам кто больше нравится как мужчина - Поросёнок Петя, толстый и красивый, или Кролик Сеня?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126553)
нету мужиков..а эти - тем более не мужики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
других вариантов нет?
.
Мудрец (23164)
Думаю , что Петя им больше нравится . Он побогаче Кролика будет .
Верховный Наставник (141300)
оба возбуждают, что хочется скалку взять в лучшем случае, как мягкий вариант, а потом одеть белые тапочки и прикрыть крышечкой)
Хранитель Истины (337535)
НУ ежели только эти, я лучше в девицах останусь ( чисто гипотетически)
Наставник (31216)
"..уж лучше быть одной,чем вместе с кем попало.." отвратные оба.