Ты кандидат в мастера спорта по шахматам или простой любитель? в чём кандитат

или уже депутат?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110779)
Кандидат в доктора околовсяческих наук.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Да я богиня, просто богиня...верующие забывают о своих богах, когда видят меня, а атеисты про самого Фрейда не вспоминают
Верховный Наставник (176751)
Уже хвалился я своим кунг-фу в рассказах и в ссылках на этого удивительного Мастера(см.видео сниже)! И добавлю! Всю жизнь я шел лишь тому, чтобы научиться злодеям смотреть в глаза прямо, бить первым и говорить последним. Вот така моя философия и на что я кандидат... - ясно надеюсь? )

Мудрец (23306)
Наук.