Почему в Грузии сбежавших животных убивают ,а не усыпляют например временно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
что, правда???
И так, сволочи, не обеспечили безопасность животных... а теперь, значит, добивают за то, что покорно умирать не захотели, а попробовали спастись...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
дикари
Верховный Наставник (100775)
Идет охотник по лесу. Видит два грузина медведя тащут. Спрашивает:
- Что, гризли?
- так задушили!
.
Мудрец (23164)
Пулю найти проще , чем найти выстрел с соответствующим снотворным .
Подозреваю , что у них вообще нет специальных служб занимающихся
этим , или эти службы находятся в плачевном состоянии .
Наставник (35005)
может времени не было.....бегемотика-то в загон вернули, он не хищник.....а вот хищников того....
Наставник (54158)
Страшно, и дома не отсидишься, ожидаючи, когда всех хищников переловят: домой вернуться надо, работать надо, молоко детям искать надо и прочее.