А какая девушка больше подойдёт тихому, начитанному мальчику, который не любит алкоголь и

компании, живёт больше своим внутренним миром и увлекается земледелием?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мне кажется такому охуи тельному пацану подойдет любая,кто рядом будет с лопатой лежать...точнее согласится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321648)
Такая, которая всему этому научит
ему бойбаба падайдет с пиписькой в четверть метра
Хранитель Истины (325784)
Как правило....шумная,которая не любит читать,любит шумные компании и надух не переносит копошиться в земле.
- барби из магазина "всё для детей"
Гроссмейстер (9124)
Анна Доброхотова идеально подойдет)
резиновая..
...да он отлично и без девушки справится с физиологическими потребностями,благо это в книгах и в нете с подробностями описано!
p.s. ...а мозоли на ладошках можно на издержки земледелия списать.