а что у вас сегодня на полдник? а меня шарлотка с ревенем ...

я худею дорогая редакция)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
пирог с малиной.....)))))вкусный зараза.....)))
завтра будет новый дессерт с кармелью
послезавтра будет творожная запеканка

дессерты у меня на неделю расписаны)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не люблю мучное, лучше окрошки
Черешня - слишком жарко для другой еды кроме фруктов...

Мудрец (13993)
Хорошо живешь..))) Тут с утра люди маются - что на ужин приготовить - а у тебя еще и полдники...с ревенем..)))

У меня мороженое!!!)))) Приветик, Плинтус!!!)))
остались суши, друг вчера приносил

Вам мужикам хорошо...худеете и ничего кроме живота не уменьшается...а у нас сиси обвисают!или в спину втягиваются
Сейчас детей собираю,идем полдничать сосичами и багетами с овощами на природу!!
Привет,мой худеющий земеля)
Хранитель Истины (321648)
Пооолдник у них, фигасе. Тут обеда не бывает, сразу ужин(
Хачу шарлотку с ревенем!!!
Наставник (83943)
А у нас Жимолость поспела! Не скажу, что это десерт моей мечты, но что то в этом есть...)))