Написал великолепный ответ, возможно, лучший в моей жизни, а ответ удалили.У Вас Бывало такое?

Я написал, что настоящий-Русский, не будет убивать Украинца, это уроды-политики Братские Народы стравливают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (428082)
Так и есть .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
я-это не мой ответ, поэтому такого не может быть никогда
Верховный Наставник (121736)
nfv,jdcrbq vtyn bv ,hfn
Наставник (81460)
настоящий человек не будет убивать человека по приказу или за идею.

Бывало даже ответ пишешь, а вопрос уже удалили Я так думаю и сейчас так будет..Кому-то вы не нравитесь..
Хранитель Истины (306753)
Так в чем проблема? Откройте его во вкладке "удаленные", скопируйте и отправьте сюда, с интересом почитаю.
Вот вот! Только бы донести это до Западных Украинцев.
Хранитель Истины (449151)
Вопрос- провокационный. Как и большинство ваших вопросов. Правильно его удалили. А вот откуда вы знаете про настоящих русских? Вы же не в России живете!
Т.е., укры пусть убивают русских безнаказанно? Ты хоть понимаешь, как сильно они ненавидят русских?
Я тоже с год назад как-то назвал их братским народом, получил презрительный ответ. Сейчас аж противно, что когда-то сам так думал.
Хотя, не знаю, может, ты сам не русский...
а что толку? уже убивают, у меня под боком в Черниговской обл в приграничные с Белоруссией сёла украинские, когда бои за Дебальцево шли везли убитых ребят, средний возраст - 23 года В Киеве два пацана, знакомые дочери моей коллеги по работе, вернулись из зоны АТО. Один пил 2 недели, другой вообще повесился
То же самое россияне. Когда бои шли за Дебальцево в Стаханове морг одних только убитых " ополченцев" принимал, люди рассказывали, везли трупы кого в Луганск, кого на Изварино и дальше через границу, а кто так и оставался в этом морге валяться из казаков там, из местных, не знаю..
И даже те люди которые на ваш вопрос отвечали да это всё политики, тут же несколько месяцев назад вопросы задавали, а когда ополченцы возьмут Киев там. Да, политики виноваты. И на Украине в эрэфии путинской у власти олигархи. Но если б семена ненависти на удобрённую почву не бросили они б не проросли.
а хуже всего что это даже не межнациональный конфликт потому немало украинцев этнических поддерживает ДНР-ЛНР, и ещё больше русских великороссов поддерживает единую Украину как и тех кто там живёт, так и граждан РФ