вопрос тем кто отвечает и тут и на мейле.у вас кпд одинаковый?у меня примерно да тут повыше чуть чут

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83434)
Привет, Диана ! На mail повыше, но это и естественно. Там был значительно дольше. Там я Высший Разум. Здесь пока выше Наставника не поднялся, да и не гонюсь я за регалиями. Просто иногда хочется пошевелить мозгами, чтобы жиром не заплывали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
у меня тоже. Здесь ответов чуть меньше и вероятность получить ЛО чуть выше...
Наставник (29921)
Тек там пабольши аднако будит.
Гроссмейстер (6763)
У меня там побольше на 10 %, но там я флужу меньше.