Тебе обедать уже пора?) а кто тебя сегодня кормить будет?)) в смысле еду принесёт))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271191)
Ик! Да мы только что позавтракали! Донская селёдочка с вареной картошечкой и душистым масличком, салатик из свежих овощей - объедение! И крепкий горячий чаёчек, мммммммммммм Рано об обеде думать )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я сам готовлю,боюсь отравят
Ир я вчера окрошку сделала,а утром картошечку с капустой сташила и кабачки в сметане с чесноком сделала)))
Просветленный (715383)
Свекровка только что пришла..колбаски моей любимой притащила и ухо копченое....любимой мне))))))
Наставник (30282)
Мне бы за сигаретами и миниралкой бы кто сходил
Прост сил самому сходить нет
Верховный Наставник (144922)
я сама лапша в кастрюльке отварена
салат есть в коробочке
куплю еще хлеьа
вот с мясом не знаю что делать у нас в Снежопинске одно г**о а не мясо продают