Лето... речка... море... Дамы, а какая у вас любимая фраза для отшивания назойливых самцов на пляже?

Есть варианты:

- Я не могу: жду парня из плавания. Он в море на банане ушёл! А я верная… наверное…
- Детские аниматоры на соседнем пляже!
- Боже, я таких слов не слышала с сорока восьми лет!
- Я что, похожа на женщину легкомысленную, с которой можно вот так… без денег?..
- Чего опять я-то?! Вон баб сколько, нет, опять они ко мне лезут!
- Спасибо, у меня уже есть фотография с верблюдом.
- А ещё кого-нибудь можно из вашей компании посмотреть?..
- Предупреждаю: я буду кричать. В смысле, я обычно кричу.
- Может, я вам просто спину расцарапаю, и вы потом, друзьям покажете?
- Дедуся, иди бабусе своей по сусекам скреби! Иди, иди, к ней своего колобка подкатывай!
- Я не считаю наше знакомство целесообразным.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ходовая, думаю, будет (у меня) про расцарапанную спину. но детские аниматоры мне тоже понравились) а фото с верблюдом - вообще отпад))
словом ,после ваших примеров мне ничего не осталось придумывать) поскольку на пляжах я обычно просто нах посылаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140075)
Ко мне не подходят

Но варианты...
Хранитель Истины (284009)
Я кольцо обручальное одевала и показывала без всяких там разглагольствований, когда мне не надо было)
Наставник (66647)
Нуууу, со мной рядом обычно один или двое немаленьких таких мужика с ВДВшными татуировками на плече и со шрамами от ранений. Мало кто рискует подойти...)))
Наставник (55493)
Все прилежно законспектировала))
Буду применять,потом доложу результат))
А вообщето я люблю купаться рано-рано утром...
ни одной собаки ещё нет)))
Привет,Вжик))
Мудрец (10784)
Я на пляже одна не лежала с 19..... года.
А если одна -то не отшивала.))
Очень мило кидали камешки в мусорку. Было весело.
Мудрец (24644)
Я бы отослала его достать мне белый рапан с бледно-розовым перламутром .))
Наставник (38329)
Есть..а я умная-разумная..))
Мудрец (23233)
Прошлонедельное лето... город... почти ночь...
Припозднилась, иду домой. Догоняет меня лицо, хм, э-э... южной национальности - естественно с комплиментами, с вопросами, ну и завязалась милая ненавязчивая беседа двух случаных попутчиков. И вот в один прекрасный момент вдруг слышу:
- а я вот давно не спаль...
- чего? много работаешь наверное? нельзя же так и...
- нет, я с зентиной не спал давно. У меня есть 4 тыщи, давай поделим пополям - два тебе, а два мне...
И тут до меня наконец-то доходит о чем идет речь ))))) И со словами "давай-ка сегодня лучше поэкономим!" впорхнула в подъезд... ))