КАК объясняется присутствие чувства потери, когда не терял ничего?? Ведь, нельзя потерять то, чего не было у тебя?

Дня доброго!!! ))

Дополнен 8 лет назад

Задала вопрос, потом увидела, что какая то добрая душонка .... удалила мой вопрос вообще !!
что, в лидерах был ))))))
Смешно!!
правда, .... зря конечно!! )))

Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20526)
Вчера в Тбилиси наводнение было, затопило зоопарк. Я вообще сто лет в зоопарке не была, не люблю смотреть как животные сидят в клетках.
Так в вот в результате наводнения вольеры снесло, теперь по городу гуляют львы, тигры, бегемота нашли...
За ними сейчас ведётся охота. Скорее вего их убьют.

Животные не мои, но за них реально больно... Почему? Вот не знаю...
Чувство потери ощущается болью... если замечать свои чувства...

Доброго дня)

Вот так вот!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Ну да!..Вчера заправлял солярку по 34.2 за литр..а сегодня по 35.2..вроде мелочь..но за те же мани в километраже теряю..Чувство потери конечно не испытываю..но надеюсь что подешевеет)
Mi
Мудрец (11182)
А как же иллюзии,которые мы теряем день за днём..))
Тёплого настроения! ))
As
Наставник (40021)
Почему опять Я, Солнц?! как что - сразу аааас...аааас))
Просветленный (594851)
Нет людей что ничего не теряли.