Вот у вас муж ,дети...а тут вам предлагает интим ваш любимый актер..Мистер Бин например..Откажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
блин...мой любимый актёр меня раздавит на фик своей мощью,не буду рисковать)))

привет доча))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Откажу.
Гроссмейстер (6885)
Если любимый актер предлагает мне разделить с ним постель, не познав мою душу, то это вызовет у меня опасение. Извращенец какой-то!