Тебя бабульки в подъезде..называли хайваном?..или чаще как...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Называли воспитанной...я с ними поддерживала хорошие взаимоотношения: здоровалась, помогала по мелочам....повзрослев, выслушивала их, отвечала на вопросы...не могла вести с ними себя иначе, т.к. членом нашей семьи была моя любимая бабуля и я видела, как она старела, болела, переживала, что не могла быть энергичной и активной как прежде....потому и не раздражали меня бабульки у подъезда: сейчас понимаю, что старость-это глубокая и неизлечимая болезнь человека...принимаю их такими, как они есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
джа нет этих бабулек уже давно все скамейки сдали на на метал ..
Хорошей девочкой.
не прислушивалась