В СССР бывало мнение, что бодибилдеры не имеют физ. силы, откуда он взялось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (66647)
Много было всяких мифов. Однако то, что со здоровье у них хорошо быть не может, правда. Анаболические стероиды, без которых культуризм немыслим, еще никому здоровья не добавляли.
А то, что они не особо сильные, смотря с кем сравнивать и как тестировать. Разумеется, тяжелоатлет поднимит больший вес, чем бодибилдер, легкоатлет пробежит быстрее и прыгнет выше, а каратист победит в спарринге)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
это зависть
)
Верховный Наставник (121736)
выносливости нет . а сила то есть .
Верховный Наставник (181622)
У меня родственник, занимался этой фигнёй. Была такая шайба, ого-го! А потом, как сходил в армию, семья, дети, а сейчас гляжу на него, даже не вирится, что это он. Типа, как шарик сдулся.
Гроссмейстер (8257)
пропаганда.

помню после развала советского союза появились всякие книжки про качания мышц...истории жизни шварцнегера...бла бла бла.
Наставник (74635)
Смешение понятий, есть сила, а есть выносливость.Объёмному человеку, проще мощное усилие продемонстрировать, но длительную нагрузку, жилистые больше приспособлены.Лучше всего золотую середину найти.
Тогда была очень популярна тема пагубного влияния стероидов, которыми пользовались "качки".