И самый главный вопрос на сегодня... Какое вкусное блюдо можно сделать из Доширака?=)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17891)
Гусь фаршированный дошираком - пальчики оближешь! Для этого надо приобрести у фермеров одного гуся с ярко выраженными признаками - я гусь, я сам* усь!
Замочив гуся, обычным свинчиванием шеи *... потрошите его и внутрь кладете пол пачки доширака и все остальное...по рецепту гусь запеченный с яблоками...Как только гусь готов....доширак выкиньте *....Остальное кушайте с аппетитом! Удачи)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5383)
Отравить крыс...
больше я ЭТОМУ применения не знаю.. и крыс че то жалко(((((
Гроссмейстер (5967)
Так же как суп из топора, высыпать в бульон с мясом ))
Магистр (1644)
Ролтон
Наставник (50459)
доширак с шашлыком и пивом)
по флотски(не смейся.моим детям в то время нравился доширак.я-ревновала"дети!у меня же вкуснее!!у меня же натурпродукт!!!дети кивали и..ели доширак)
Торт не пробовали?

Привет! Дорогая! Наконец-то отошла от киселя с бромом? :-)
салат типа оливье, только вместо картошки ролтон.
есть можно.