Навеяло... Вас тоже удивляют кошки своими способностями? Чем в этом смысле отличился ваш кошак? +

Один котик 32 дня просидел в затонувшем корабле и остался жив, другой - загрыз отчима своей юной хозяйки, который её избивал и насиловал... Наш кот выпал из окна 8-го этажа и остался жив) Мало того - ветеринар сказал, что он даже внутренних повреждений не получил, отделался ушибами и ссадинами!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (180725)
Я слышала, они - высокоразвитая цивилизация с Сириуса. Но из моих семи трое - явно не оттуда. Про Кисаньку расскажу. Она всю жизнь молчала (мы ее голоса вообще никогда не слышали) и жила в комнате матери. Вдруг стала орать и прорвалась в мою комнату. И орала в то время, когда я делала шивасану. Причем, не мяу, а мяуоомм. Я стала мысленно говорить Ом, тогда она опять замолчала навсегда и опять перебралась к матери. А сейчас только четверо выполняют мысленные команды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наш тупенький,НО очень красивый! вот и все его способности.

...чЧё Ты исчо хочишь о мне сказать !!!??))))....
Дверные ручки открывает. Подпрыгивает виснет на ручке ручка срабатывает вниз, дверь открывается.
Верховный Наставник (225086)
а мой сбежал от временной хозяйки 23 февраля... и 20 километров шел домой не зная дороги...
пришел усталый. но довольный 30-го апреля... что удивительно - даже не всхуднул...)

Наставник (35075)
у моей талант сомнительный...она отовсюду падает.....со стола, стула, батареи, окна....
Верховный Наставник (122258)
ну.. моя и Гагариным была, и Афанасием Никитиным))))
а вообще - оченно понимающая кыса..
при всех своих недостатках))
она просто чувствует, когда кому-то плохо.. и не отходит..
пока человек ей не улыбнется))))
Гроссмейстер (5179)
Мой умеет разговаривать. Конечно не на человеческом языке. Но он, вообще то она, так активно и правильно отвечает что это продукт разума. С ней даже можно вести диалоги. Честно.
Верховный Наставник (157796)
А у меня просто кот.. Который говорит уже три слова, снимает трубки телефона и домофона, дружит с соседской собакой, ловит мух и не любит фотографироваться)))
Приветик, Человек))

У меня кошка-блондинка.

Верховный Наставник (141288)
у меня была кошка, когда у нее были котята, а рожала, как обычно у меня на голове, то даже собаки летали в разные стороны, как-то пришла знакомая со своей собакой, летел несчастный песик ... мы потом бегали его искали
Верховный Наставник (107974)
Наш ещё маленький, но предпосылке в ближайшем будущем съесть меня у него есть

Хранитель Истины (251224)
Меня удивляет,что у меня никогда не было кошек..))
Мудрец (19387)
аналогично
мы его зовем "космонаффт"
сначала был 4 этаж-мы ветеринара вызвали
ничего
потом был 5 этаж-то же самое
потом 8 этаж - и ничего
и тут мы поверили в летающих котов

а кошка была - дверные ручки открывала
и вещи таскала по просьбе-как собака
унитаз - если не чистый - оборется
то есть он может быть чистым-но надо слить на её глазах
Наставник (70651)
моя теперешняя - телепатка) - передаёт и читает мысли, а та, которая на радуге, после того как была украдена, сама вернулась домой) , через восемь месяцев). а ещё она разговаривала - МАМА, ЛЕНА, МНЕ, А Я)
Хранитель Истины (371180)
чувствует когда свои придут домой однако
У меня тоже прошлый кот падал с 7 этажа , и прожил после этого много лет .
Мудрец (19536)
ВЕРЮ!!!
Лично видел как кот упал с пятого этажа.
Упал на асфальт, не на траву.
Полежал минуту. И побежал домой!
Би-лять! Лично видел!
Живой был!
Верховный Наставник (174869)
Если бы я умел так выцыганивать повышение зарплаты у начальства, как моя кошка свой корм, то я уже бы достиг зарплаты вице-президента Газпрома, талант у нее мысли читать и манипулировать окружающими. Статику хорошо снимает. Умеет по-философствовать, но мыслями не делится)))

Верховный Наставник (137847)
Довольно глупая,но красивая Сонька...не,Сонечка-только на это откликается)
Падала со второго этажа постоянно-пока сетки на окна не поставили)
Ест лапкой и ворует сладкое)

Мой Савва - змеелов... Мы на даче ни разу змей не видели, а он регулярно их откуда-то приносит и раскладывает перед порогом...