Знаток (291)

Вы хотите чтоб эта старая обезьяна стала президентом США?фото

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (211133)
учитывая , что пиндосия выполняет функцию цырка , там ей и место

sl
________
логика)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
она таки станет презом и покарает тебя а н а л ь н о, алкаш!
Кто бы там не стал президентом - отношение пиндосов к России лучше от этого не станет. Такшта не важна - эта овца или, например, фашист Ромни.
Верховный Наставник (198144)
Да. Уж лучше эта прожжённая политическая сволочь от которой известно что ожидать чем какой-нибудь мистер Икс.
ваще На куй не упёрлось кто там кем станет...
Хранитель Истины (367149)
она -враг РФ .конкретный всю жизнь . нет ,ее место на кухне .пусть жарит блинчики . здаров !
Мне все равно. Так как какой бы там не стал президент, он будет катить баллоны на Россию. Оно тоже лицо наемное и подневольное.