А где наши Металлисты?а не ударить ли нам по металлу?мОжете чЁ и потяжелей в руки взять!) чтО нового происходит в "металл-индустрии"?))

"Vice Grip" -- Parkway Drive из нового альбома 'IRE,' который должен выйти в сентябре.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (79931)
Новости метала
Коллектив Gruesome представил видео "Gruesome" из альбома "Savage Land".

ИСТОЧНИК: Приятного завтрака Лен, глядя на картинку)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Любимая на все времена!

Наставник (91001)
Это для меня лучше слушается сейчас.

Гроссмейстер (6317)
Хорошая группа Parkway Drive,но мне сейчас больше интересны

Прям что-то не могу ими наслушаться!
Чем-то они мне напоминают ранних РоS.
Ну и новый альбом PYRAMAZE очень удивил и порадовал!

Мудрец (13192)

Верховный Наставник (154083)

я поздороваться)) Утра Доброго Тебе Лена!!!!!!!!
Магистр (1968)
Ничего. Заявляю как джазмэн. Джаз жив и будет жить. Метал, к сожалению, погиб смертью храбрых.
Гроссмейстер (6579)
Джаз, конечно, кул, но, Карл, надо просыпаться иногда. ПРОСЫПАТЬСЯ, КАРЛ))))

Да ничего так, не заржавели вроде.)
Не ржавеют душой металисты : на подходе у многих новые релизы, ну а мы -- ждём-с!

21 июля: новый альбом INDESINENCE "III", его больше всех жду!
Хотя уже выложенный в сети один трек с него не совсем то, чего мне хотелось бы услышать, но я всё равно радуюсь:
https://soundcloud.com/profoundlorerecords/indesin...

13 августа: альбом ADVENT SORROW "AS ALL LIGHT LEAVES HER", там Rhys King из Solemn They Await "голосит", интересно послушать его в другой ипостаси.)

21 августа: альбом MYRKUR "M", интересный такой атмосферик блэк метал в прошлом году она (это one-woman black metal project) выдала. Уже выложен в сети один трек с нового альбома:
https://myrkur.bandcamp.com/track/h-vnen

28 августа: альбом AHAB "THE BOATS OF THE GLEN CARRIG"
https://www.youtube.com/watch?v=hQ33uBqSweg

Ну и т.д., у каждого свой список ожиданий.)
Мудрец (12739)

Наставник (44466)
))) А йя са своим в Сказку во .., тьфу ))) ПрЫшла !
Ща буду сдавать миталлалом )))) Прынимайте ! ))))