Ребят!Я только что убила голубя!(((Это такая нелепость, кошмар!Я поставила на подоконник мешок с

картохой в пакете, развязала его и мухи оттуда стали лететь, у меня сработал рефлекс и я как раз при открытом окне стояла. Я взяла, выглянула в окно, чтобы не было там никого и выкинула. Я понимаю, что нельзя так делать, но боюсь я насекомых, нести в мусорку не смогла бы. Откуда в этой картохе мухи завелись не понимаю. Ну короче сделала уже, чё поделать. Выкинула в окно, а внизу голуби были и вот один попал под пакет и сдох. Ужас чё я понаделала! Так не приятно! Я же не специально!
Допоняю, я маме рассказала, а она в соседнем подъезде живёт. Я сейчас выглянула, мама всё унесла на помойку. И голубя и пакет с картошкой. Всё чисто)))))Нет преступления)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (32761)
судьба его такая.......
НИПИРИЖИВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289759)
Ля,схема сложная,но ты не расстраивайся,в следующий раз просто стреляй)))
Наставник (26713)
Бедный дворник.
Ля, не надо тут ля-ля..) Я с тобой больше не дружу..
Наставник (91001)
Голуби живут на крышах, питаются на помойках , а гадят везде. В качестве унитаза голуби предпочитают людей
Верховный Наставник (110779)
Помню отразил подобное в шедевральном стихе вечером, когда сидел как всегда я один с коньяком. Перед второй, так и поперло из меня вечное - Сидор Антонов бросил батон голубям. Сорок погибло...
Верховный Наставник (188211)
В карму минус, однозначно ))
Верховный Наставник (123505)
хорошо,что не дворник там стоял ))