я сегодня землянику пойду искать!Думаю, что уже поспела она). А у вас какие подвиги запланированы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345342)
Рано..
Думаю в этом году, земляника поспеет только в середине июля..
В детстве помню, мы с бабушкой ведрами собирали..
Рано утром уйдем за 12 километров, к обеду наберем два ведра и в город, продавать..
По 10 копеек за стакан продавали, бабушка купит мне мороженое и вообще, красота..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никаких.
Хранитель Истины (289670)
Я работу работать,плюс у подруги сегодня днюха...ой,я даже знаю,чем это закончится)))