А какой фантастически-романтический сериал вы смотрите или смотрели с огромным удовольствием?

Можно исторический или мистический
Но главное чтобы там не было дешёвой пошлости
А взаимоотношения между героями строились на серьёзных чувствах
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Beeng Human - "Быть человеком", конечно не верх совершенства, но без излишней пошлости и банальности, только лучше смотреть сериал производства США, а не Великобритании, он как то поярче и музыка там хорошая.
О чем: Сериал рассказывает о троих соседях: вампире, оборотне и привидении. Вампир не слишком успешно пытается обходиться без людей, точнее без их крови, оборотень мучается из-за своих превращений в полнолуние, а привидение немного странное взбалмошное создание. И все они хотят снова стать людьми. Сериал молодежный, но вполне смотрибельный.
А вот полный набор в одном флаконе:фантастически-романтически-исторически мистический комедийно-грустный можно обнаружить в сериале производства Юж.Корея "Принц с чердака", первые серии я как то не смотрела, думала дочь комедию подростковую смотрит, но вот что интересно, сюжет, начавшийся с комедии в итоге завершился трогательно-романтично, красиво и немного грустно.
Кстати, раз уж заговорила о корейских сериалах, то очень приятный сериал "Паста", там как то очень романтично и не пошло завязывались чувства между влюбленными. Корея в этом плане не терпит пошлости, и в фильмах и в сериалах..точнее после них остается приятное послевкусие. Не подумайте, у меня дитё не какая нибудь фанатка кей-поп, просто переводчик с корейского))
Что касается исторического..мне кажется, что я уже писала о сериале "Столпы земли", очень-очень рекомендую))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, Фэнтези " Десятое Королевство " ! С Огромным Удовольствием!
Мудрец (19112)
Лет 10 назад сериал "Робин Гуд",
ещё исторический мини-сериал "Михайло Ломоносов" очень интересный и красивый. И есть романтичные любовные эпизоды.