Xot
Знаток (462)

Для чего *ы черного избрали, совсем с ума сошли, рабов пожизненых с комплексами выбирать?

Не удивлюсь если сейчас бабу выберут, экпериментаторы хреновы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Потому что все они там ОСЛЫ, а ОСЁЛ уже говорить о многом!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Извращенцы они.... вот и все
Специалист (657)
Нет там подлинной демократии - пора избрать представителя коренного населения - из племени Навахо )
Верховный Наставник (145838)
Как я понимаю был сделан упор на чёрную Америку.Партия должна была победить.А кто президент...роли не играет...Он же марионетка.
Хранитель Истины (349405)
возможно, бабу и выберут
у тети Хили неплохие шансы
С каких щей Обама пожизненный раб с комплексами? Мать американского президента - белая американка, отец ( читаем внмательно) был гражданином Кении, приехавшим учиться в США.В родословной Обамы никаких чёрных рабов не было.Сам Барак получил хорошее европейское образование и воспитание.По своему менталитету он совершенно белый человек.