поцчиму тётя Тяпа вечно упрекает меня в нытье вместо того, чтобы самой ЗАРАБОТАТЬ на

0ранжевый Лексус, квартиру возле метро 0зерки, Айфон 6 (в кредит), хоть чем-то занялась бы??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306753)
Я не упрекаю, просто говорю, что ты ноешь. Это разные вещи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202907)
тёти они все такие ...
Верховный Наставник (135804)
Началось в колхозе утро
Как же вы задолбали с вопросами , обсуждающие пользователя !
Да пошли вы ...
Верховный Наставник (230148)
Оля тебе не тётя, а на лексус можно только ворвать или квартиру продать. Честно заработать невозможно.
любит тебя безумно
Наставник (28115)
ах-ха-ха-харрр)
тётя Тяпа))))))
Верховный Наставник (100775)
не ну лексус оранжевый круто.. я жене млку взял.. нам колхозникам сойдет..
Верховный Наставник (144270)
Возможно есть веские причины? Например- нытье?
Наставник (74635)
Все люди иногда ошибаются.Возможно просто не поняли друг-друга.Мне симпатичны Вы оба.
Тебе не все равно, что говорят тети?))...