Это оскорбление чувства верующих или обычный стёб? Ваша юридическая консультация

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (145778)
Даже смотреть не хочу.Умного про веру всё равно ни кто ничего сказать не может...А потом всем за всё придётся ответ держать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202907)
это пидерасты..
Наставник (28115)
это нихрена не Джордж Карлин,а какой-то напомаженный урод)
Верховный Наставник (109362)
на русском(без перевода) это - оскорбление чувств верующих, поэтому эдди иззард не будет так обычно стебаться, когда выучит русский и снова приедет в расею...
-------------------------------------------------------------------------
Известный британский стендап-комик Эдди Иззард впервые выступил в Москве. На концерте он выразил желание выучить русский язык и снова приехать в Россию. Смотрите на видео РИА Новости, как и о чем шутил артист.

РИА Новости http://ria.ru/tv_culture/20130615/943520871.html#i...
Верховный Наставник (144270)
Морда лица у него неприятная.Это мне не нравится.
А то что балаболит со сцены- так это почти ничем не отличается от остальных юморников. Если только то что он про гениталии не рассуждает- это уже хорошо.
Наставник (74635)
Сатира.У разных народов, не всегда одни и те-же взгляды на неё.Думаю, что внешний вид и манера подачи ведущего, может вызвать недоумение, у многих Русских людей.Но миниатюра стоит-того, что-бы её посмотреть.Возможно, что в разнообразии и заключается прелесть Человеческой жизни...
Просветленный (622398)
Даже смотреть не буду..