У нас новый опасный вирус! А что с эболой уже покончено? Столько было шуму.

Мерс блин какой-то)
Дополнен 8 лет назад
А следующий будет BMW)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (205628)
Сплюнь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
А чо, ВИЧ и СПИД уже победили??

Хранитель Истины (399736)
Пока есть НИИ и заводы, которые выпускают вакцины, будут и вирусы. Им же надо сбывать продукцию.
Наставник (70645)
анекдот чего-то вспомнился....... Стюардесса объявляет - мы подлетаем к столице Непала Катманду. половина населения этой страны болеет СПИДом, а вторая половина туберкулёзом. Один из пассажиров спрашивает - Что она сказала? второй отвечает - Заниматься сексом можно только с теми, кто кашляет.
Просветленный (644650)
давно уже.заговорили недавно.после эболы-мир на нас ополчился.теперь мерс кого-то в жертву принесут)венгрию или грецию)))
Верховный Наставник (121736)
писец у нас уже кордоны везде
Верховный Наставник (144270)
Шуму столько - исключительно потому что век такой.Информативный- я в Тюмени чихнул- тут же из Лиссабона спрашивают - не простыл ли я случаем....
А вот совсем недавно- в средневековье- ПОЛОВИНА Европы поумирала в ужасных корчах от таких же примерно вирусов - но никто кроме самих умерших поначалу про это не знал...
А сейчас из-за 9 человек крику на весь мир.
зы. Правильного крику- если не хотим пол- Европой вымереть.
Верховный Наставник (179064)
Эти быдло-козлы, дерьмократические правители уже настолько одебилили, что даже не осознаЮт, не понимают свого примитивного однообразия и тупости в применяемых приёмах и средствах для удержания в подчинении своего зомбо-молодняка, электората!
Да уже и многие взрослые идиоты от молодняка не отстают в своей безмозглости: вот, например, даже этой очевидности далеко не все замечают!..