Представьте... Вы решили уже ложиться спать.... Плюхнулись со всего маху на кровать... И она ….рухнула под Вами... Что делать будете? Чинить среди ночи?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (27756)
Ну буду спать 30-ю сантиметрами ниже уровня моря, что такого ?
Не засну что-ли ?????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
худеть
Хранитель Истины (317704)
книги подложу. у мине много подходящих
Верховный Наставник (223550)
К жене спать пойду
так посплю ....кровать без ножек ,вполне пригодна для сна
Наставник (35786)
перетащу одеяло с подушкой на пол, люблю на жёстком спать)
Верховный Наставник (176563)
У меня уж так было,сняли хату в Вене,вечером приежаем,плюхаемся на кровать,а она тупо разваливается))))) ха ха ха Пришлось на полу так и спать,ночью охота делать штоль)))
Наставник (79525)
выкину-нах она нужна,коль 64 кило не держит..есть резерв в кол-ве 5 койкомест в 2х домах+сеновал и 2 спальника в машине..))
Верховный Наставник (138787)
А я буду чинить ... всё равно не засну если буду знать , что у меня что-то не в порядке ))))))))
На матрасе посплю. Ничего чинить не буду.