Обалдеть, а что гулять с мужчинами в 22 часа ночи по набережной заливы без контрацепции уже никак, не, ну ё-моё. Мужчины, что савсем дикие, та-а-а, сейчас пошли? По среди центра города набрасываются? )))

по набережной залива
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13852)
" По среди центра города " - это где????)))))))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
В 22 ночи надо уже в постели с книжкой быть) Гулять, понимаешь!)))
так это...набережная.... грех капитошку не сделать))ахахаха и не скинуть с какой нить высотки))ахаха

П.С. Мужики просто многие думают не головой..... вот и все. обидно че))Ахах
Верховный Наставник (176563)
Без контрацепции можно,без конституции нельзя! Вдруг кто нападет,как ему права обьяснять и статьи зачитывать))))