Советник (2847)

Нужно ли распознавать религиозный обман? И с помощью чего это можно сделать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
попробуйте просто возразить адепту любой церкви,и весь обман и лицемерие будут на лицо.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
С помощью самого Писания - Библии.
С первых страниц ясно - что все это не что иное как свод законов поведения человека в среде себе подобных.
Верховный Наставник (203751)
С помощью поступить студентом на факультет астрофизики.
Верховный Наставник (191141)
В этой стране уже бесполезно!
С помощью практики
Если ученик сделало вас лучше, вы все делаете правильно
Мудрец (10197)
Распознавать нужно, но сделать это сложно, нужна сильная интуиция и подсказка ангелов-хранителей и нужен медиум, что бы общаться напрямую с ангелами.
Читайте: Гартифзянов Р.И. Откровения ангелов-хранителей: Начало/ Р.И. Гартифзянов, Л.И. Панова. – М.: ООО «И-во АСТ», 2003. – 320 с.
Там серия книг, но самые главные первые 3.