Черри:Овечкин – один из моих любимых хоккеистов, а критикую его, потому что люблю.Что это с ними?))

Известный канадский хоккейный эксперт Дон Черри высказал мнение о игре форварда «Вашингтона» Александра Овечкина.

- Вот вы вспомнили об Овечкине. Когда же он наконец выиграет Кубок Стэнли?

– В этом сезоне многие снова верили в «Вашингтон», но четвертьфинал выиграл «Рейнджерс». Нельзя винить только Ови. Если бы все в команде играли как он – «Кэпиталс» завоевал бы Кубок Стэнли много раз. Это была бы команда-династия! Овечкин – один из моих любимых хоккеистов. Вы знали об этом?

- Вообще-то нет. Мы помним, как вы его иногда критиковали. Например, за «горячую клюшку», когда он забил свой 50-й гол в сезоне.

– Критикую потому, что люблю. А вообще выше всех из россиян я всегда ставил Павла Буре. Он – самый близкий к Бобби Орру. Оба играли в похожий хоккей, оба оставили его из-за тяжелых травм коленей. Но Павел для меня – самый великий из русских игроков, – сказал Черри.
Я тоже считаю Буре лучшим хоккеистом в истории российского хоккея)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (16485)
Может он проспорил кому - то? )))