Армии в Украине нет... это ясно.... а куда она делась?))) вот *ы... спи*дили всё и у себя же?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Как их нет?! Есть конечно!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150879)
армия есть.денег на её содержание нет...
Хранитель Истины (317704)
а зачем им армия, если они продались западу?
Наставник (81460)
Есть там армия..Типа нашей, только победней.. Но Сердюкова у них не было и это им плюс..

Аэродром в Бельбеке мы так и не взяли полностью, не смотря на ультиматумы.. Украинцы окопались в казармах и пару раз пальнули в воздух.. И что-то не срослось..Пришлось нашим морпехам отваливать.. Зохотите найдёте.
Гроссмейстер (9591)
Почему, армия там есть. Только командование приняло решение не вмешиваться во внутренний конфликт.