..кто ещё хочет посмеяться над тем..шо я инвалид..давайте,пока есть возможность??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43303)
Дай Вам Бог здоровья. не смешно это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
Серёж я тя уважаю))
А чего это ты разошелся? и что? это кому то мешает?
нет, над такими шутками мы не смеемся
Верховный Наставник (102968)
Не умею смеяться над такими вещами,меня правильно воспитывали.
Верховный Наставник (115920)
Что за самопиар? ) С тростью сразу такой секси )
Не слушай никого, от зависти они!
инвалид и старый для них здесь я, так что прекрати ломать камедию
ах ты какой - я же написала тебе, что ты не правильно меня понял!
всего хорошего!
Хранитель Истины (422082)
Не...я, конечно, всегда смеюсь...с ЧЮ у меня порядок....Но тут смешного не вижу....))))))))))А джин твой, дядя Жора?...)))))))))))
а кто-то смеялся над этим?