Тут часто слышу такое, мол запретим православие, на его место придет ислам. А почему так? Что мешает ему так прийти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30501)
Шило на мыло менять - только время терять.
христианство, ислам, иудаизм - это всё одно и тоже по Сути, но разное по форме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
как это можно в исторически православной стране запретить православие
Наставник (74635)
Ислам страшная угроза.Пострашнее православия будет.
Наставник (32822)
Ислам особого приглашения не ждёт.
В России уже 30 млн. мусульман.
Сталинизм запретить нужно, а не православие. И за отрицание репрессий и Гулага наказывать так же, как за отрицание Холокоста.