Ну что, хищники, как суббота прошла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (199148)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5281)
Эта суббота - так себе... А прошлая - совсем неплохо...

в лучах восходящего солнца, я нашёл мелкоарбузики на ветках)))
так снимает мой объектифф))) равок не будет...
-----------------------------------------------------------------------------------------
Ну и жрать ты здоров, Мойша Белкович)))
Мудрец (11529)
Да нормально прошла, наконец то пофотал немного. Фотами поделюсь, как детишки резвились...

А ты, я смотрю, травоядный)
Мля... и ты туда же!(
Если бы так аппетитно не выглядело, то стал бы вегетарианцем...
Хранитель Истины (305464)
Фсё жрёте.
Нет, штоб о вечном подумать. Мау, мля.
Магистр (1658)
Без приключений .

,

Советник (3547)
как и все субботы, на работе , но на лягунов поохотился

.
Мудрец (11148)
...шол, шол...пить не хотел...соседи встретились...кароче все нажрались что кышъ сказать не могем...(прости Миха про запятые - рука неймётъ)
Гроссмейстер (9420)
были более скромные кусочки, но зато прожарились хорошо...

Наставник (56560)
Шашлычники - враги народа и родной природы, так и норовят сжечь леса. В парк в выходные стараюсь не ходить - дышать нечем от дыма, а про мусор потом вообще говорить страшно... загадили всё...(( Лучше уж по городу прогуляться - спокойнее в выходные.

Гроссмейстер (6774)
Ты не поверишь - ТОЧНО ТАК ЖЕ!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (146321)
портретировал