Тут все уже на своих машинах ездят...или есть такие как я--на общественном?) Пешком ходите хоть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (81702)

У меня ,еще крылья)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17445)
Да. Я хожу пешком! По лесу, по горам.. и по двору...
Верховный Наставник (122705)
Хожу пешком. На о/т только на работу.
Хранитель Истины (343823)
Залазь в авто, покатаю

Наставник (46364)
..А я давеча горным лисапетом обзавёлся..теперь есть на чём лису догонять..
Хранитель Истины (393792)
Я посчитал как-то....мне на такси дешевле получается. Так что машины нету.......)))
Я вообще не люблю на машинах ездить. И на общественном тоже. Предпочитаю пешком ходить, пускай смертные любуются...
Я тоже на одиннадцатом))